Основатель и руководитель Центра развития личности и энергетики человека Инсайт в г. Херсон. Энергохиллер, биоэнергет, сертифицированный RPT - процессор, Мастер ТетаХилинг, практикующий инструктор

Ровно два года назад в это время я впервые стала Инструктором метода ThetaHealing.

Моя первая поездка в Швейцарию, обучение у основателя метода Вианны Стайбл, новые знакомства с единомышленниками, друзьями души. Поле Вианны и мгновенные трансформации перевернули мою жизнь и наполнили мощной энергией, осознанием, усилили мои интуитивные способности в тысячи раз. Я стала сильнее. Мои сессии и курсы обрели другое качество, результаты моих клиентов и студентов потрясают своими результатами.

Можно много и долго описывать этот путь. Но этот пост не про это.

Этот пост про благодарность - Вселенной, Богу, методу ThetaHealing, Вианне, Бренди, Джошуа и Раине, людям и ситуациям, которые окружали меня все это время, моим родным и близким, клиентам, которые обращаются ко мне за помощью, студентам - настоящим и будущим, что идёте со мной этот путь, мне и выбору моей Души жить эту интересную жизнь

 

И сейчас, спустя два года, я снова здесь, в Швейцарии, в замечательном полюбившемся мне городе Санкт-Галлен, в кругу замечательных людей получаю одну из высших наград Института  ThetaHealing, USA - степень МАСТЕРА!

Тогда я и подумать не могла, что это случится, сейчас я счастлива и горжусь собой и своими достижениями!

На доске написано:

"Вы признаны одним из выпускников Института знаний ТетаХилинг (ThetaHealing® (THInK). Вы признаны мастером ТетаХилинг. Вы приняли вызов взлететь над миром и преодолеть препятствия на пути к успеху. Вы признаны лидером за свои усилия. Поистине, вы вдохновляете!"

Принимаю ваши искренние поздравления

Желаю вам достижений в вашей сфере деятельности и приглашаю на индивидуальные сессии, авторские курсы и обучение методу ТетаХилинг.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам Центра.