Основатель и руководитель Центра развития личности и энергетики человека Инсайт в г. Херсон. Энергохиллер, биоэнергет, сертифицированный RPT - процессор, Мастер ТетаХилинг, практикующий инструктор

Квантовая физика в основе... медитации?

То, что лежит в глубинах нашего подсознания, неведомо даже нам самим. Именно поэтому знакомство с собой - это долгий и очень интересный путь, который помогает вам понять первопричину всего того, что происходит в вашей жизни.

В вас заложен мощнейший потенциал. В каждом человеке он есть! Абсолютно.

Я предлагаю вам самый действенный способ раскрыть его!

Thetahealing (в переводе с англ. «тета-исцеление») - это метод самопознания и исцеления таких сфер жизни, как здоровье, отношение, финансы, успех… ТетаХилинг - это симбиоз философии, психологии и квантовой физики.

В основе ТетаХилинг лежит медитация, во время неё наш мозг переходит на тета-волну. Медитация дарит глубочайшее расслабление, соединяя с Источником безграничной энергии. Вы физически её ощущаете!

На тета-волне прорабатывается всё, что мешает жить в Изобилии и Счастье: страхи, ограничивающие убеждения, блоки, психологические зажимы…

У всех моих учеников, прошедших обучение Тетахилингу, начинается новая Жизнь, где легко исполняются мечты, уходят многолетние проблемы, улучшается здоровье (или происходит полное исцеление болезней).

Старт обучения методу ТетаХилинг с

13 октября!

БАЗОВЫЙ КУРС ОНЛАЙН - 13, 14, 15 октября

ПРОДВИНУТЫЙ КУРС - 27, 28, 29 октября

ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ - 11, 12 ноября

ВЫ и ТВОРЕЦ - 25, 26 ноября

Вас ждет интенсивное обучение, после которого вы обретёте ценные знания, инструменты для работы с собой и другими людьми. А также приятное общение в кругу единомышленников.

После каждого курса выдаётся международный сертификат Института ТетаХилинг (Америка), материалы курса и книгу основателя метода Вианны Стайбл.

Регистрация на курс по ссылке.

Подробнее о курсах вы можете узнать связавшись по Telegram или Whatsapp.

Или по телефонам Центра.

Количество мест на обучение ОНЛАЙН ограничено, позаботьтесь об этом заранее.

До встречи на курсах!